судьба - вопрос №44826

Ув. тарологи! Я сегодня задавала уже вопросик, так что прошу прошения за навязчивость, просто вопросов много накопилось. Значит я Юлия 12.07.1989 (если необходимы данные) хотелось бы узнать про личную жизнь ближайшие несколько лет и вообще если можно что-то интересное. Спасибо )) Еще раз сори за наглость

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, пишите в чат. Поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я ВАМ бы посоветовала обратиться  к специалисту на платную  консультацию и там задать все Ваши вопросы. Это будет правильным решением.

@ SOFIA CHERNAYA