разобраться в отношениях - вопрос №44862

скажите пожалуста что мне делать мой гражданский муж бросил меня с детьми новорожденными и уже два года нам совсем не помогает ни чем ушел и все  причем это тк внзапно произошло и никакие диалоги с ним не возможны о мне хамит по телефлну если я прошу выйти просто на разговор что облегчит мне и ему жизнь я его перестану достоватьжеланием решить вопрос по детям… у меня делема пойти в суд лешить отцовства и подать на алименты или продолжить попытку решения путем диалогов моих звонков писем и смс… что мне делать тк средст к сосуществованиям у меня нет я не работаю и детей мне пока не скем оставить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мой совет — идите в суд. Я не гарантирую, что так вы чего-то добьетесь, но это единственный вариант. Когда он поймет, что дело дошло до суда, я думаю, что он возьмет себя в руки и попробует все решить мирным путем. Но в суд надо идти.

Попросите друзей, родственников оказать вам поддержку, обратитесь в соответствующие благотворительные организации.

Удачи вам!