Любовь - вопрос №44919

Здравствуйте! Мы живем с парнем уже 3 года гражданским браком, не могу понять че ему надо, почему он со мной  живет, может из-за квартиры.Таня 01.05.1985г, г. Н. Новгород. Он Саша 13.05.1986г, деревня м.Зиновьево.

Дополнение автора от 25.11.10 13:49:14

Спасибо Елена.Можно еще вопрос.Замуж я выйду за него или за другого.Таня 01.05.1985г, г. Н. Новгород. Он Саша 13.05.1986г, деревня м.Зиновьево.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Извините Татьяна, но любви Александр к вам не испытывает.

У вас действительно сложное сочетание и практически полная несовместимость. Задайте ему вопрос напрямую и заговорите о свадьбе- и Вы узнаете КТО   ОН и что у него на уме.