сломаные иголки - вопрос №44945

Уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон что я на свадьбе у подруги и ей срочно нужно подшить платье, я начинаю искать иголки и понимаю что у меня на юбке шов тоже разошелся, а иголки все сломаны. Растолкуйте пожалуйста!

Дополнение автора от 25.11.10 15:55:45

то был не подол, точно! вроде бы пояс или петелька на карсете

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что в вашей жизни скоро грядут перемены. Я думаю они принесут удачу и выгоду. В деле буду участвовать ваши друзья. Сон предупреждает, что к этим переменам следует более тщательно готовиться, что бы не было неприятных сурпризов.)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще подшивать подол свадебного платья, это к измене. А вот, то что иголки сломаны...?

Вы в подсознании увидили порчу — сделанную кем то на подругу.