количество или качество?... - вопрос №44989

Добрый вечер. Мой вопрос носит немного интимный характер… Моему мужчине 31 год, мне 22… Секс у нас бывает 2-3 раза в неделю..(отличного качества, с полным удовлетворением друг друга).Но мне не всегда этого хватает… Но и настаивать на сексе и упрашивать его я тоже не хочу… Вот и возникает вопрос, либо это нормально для мужчины, либо стоит смотреть глубже и искать проблему в чем тодругом… другая женщина например..

Вопрос задан анонимно
25.11.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я думаю, если у него кто-то был, то"Секс у нас бывает 2-3 раза в неделю..(отличного качества, с полным удовлетворением друг друга)" этого предложения не было бы в вашем сообщении. Хочется большего? Есть смысл поговорить об этом в той же интимной обстановке. Узнать больше о его предпочтениях, рассказать о своих. И не бояться высказать то, что вам настолько в ним комфортно, что 2-3 раз в неделю, вам не достаточно. При этом акцентировать не на самом сексе, а на ваших чувствах, совмещенных с сексом. Вам недостаточно близости, вы не можете насытиться им по полной.

А если все-таки и есть у него кто-то, то в ваших руках секс с ним сделать настолько неповторимым и не забываемым, чтобы ему даже мысли о другой не приходили в голову!!!

Удачи вам, понимания и любви!!!

25.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый!

Если Вам не хватает сексе — еще не значит что у мужчины есть любовница. Вопрос в том, что заставляет Вас сомневаться в его честности по отношению к Вам? Иногда люди приписывают свои подавленные желания другим (перенос), иногда сомнения одолевают людей с низкой самооценкой.

У Вас есть повод для недоверия? Такие мысли, если они появились, постепенно подтачивают отношения. Нужно искать причину и работать с ней (если дороги отношения).

25.11.10

В принципе, ничего не нормально в том, что вы описываете, нет.

Подумайте для себя: вам нужен именно секс? Или чтото другое, что для вас в паре с сексом идет: ощущение себя красавицей, желанной, любимой, внимание, приятные чувства от того, что вас соблазняют, что вы нужны. Если вам не хватает какихто бонусов — попробуйте получить их какимто другим путем, не через секс.

25.11.10

Здравствуйте .))!!!

Все очень индивидуально !!!

Люди начинают получать максимальное удоовлетворение, когда начинают разговаривать !!!!

А так можно бесконечно много строить предположения!!! что да почему !!

может он тоже хочет!!! А думает тоже что то свое ))))  вот вы и бродите оба в дебрях !!

Нехотите говорить значит проявляйте иннициативу -намеками и тп ..)))) ну я думаю этому не мне вас учить ..)))1!!!

удачи !!!!

если что пишите

25.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store