количество или качество?... - вопрос №44989

Добрый вечер. Мой вопрос носит немного интимный характер… Моему мужчине 31 год, мне 22… Секс у нас бывает 2-3 раза в неделю..(отличного качества, с полным удовлетворением друг друга).Но мне не всегда этого хватает… Но и настаивать на сексе и упрашивать его я тоже не хочу… Вот и возникает вопрос, либо это нормально для мужчины, либо стоит смотреть глубже и искать проблему в чем тодругом… другая женщина например..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я думаю, если у него кто-то был, то"Секс у нас бывает 2-3 раза в неделю..(отличного качества, с полным удовлетворением друг друга)" этого предложения не было бы в вашем сообщении. Хочется большего? Есть смысл поговорить об этом в той же интимной обстановке. Узнать больше о его предпочтениях, рассказать о своих. И не бояться высказать то, что вам настолько в ним комфортно, что 2-3 раз в неделю, вам не достаточно. При этом акцентировать не на самом сексе, а на ваших чувствах, совмещенных с сексом. Вам недостаточно близости, вы не можете насытиться им по полной.

А если все-таки и есть у него кто-то, то в ваших руках секс с ним сделать настолько неповторимым и не забываемым, чтобы ему даже мысли о другой не приходили в голову!!!

Удачи вам, понимания и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый!

Если Вам не хватает сексе — еще не значит что у мужчины есть любовница. Вопрос в том, что заставляет Вас сомневаться в его честности по отношению к Вам? Иногда люди приписывают свои подавленные желания другим (перенос), иногда сомнения одолевают людей с низкой самооценкой.

У Вас есть повод для недоверия? Такие мысли, если они появились, постепенно подтачивают отношения. Нужно искать причину и работать с ней (если дороги отношения).

В принципе, ничего не нормально в том, что вы описываете, нет.

Подумайте для себя: вам нужен именно секс? Или чтото другое, что для вас в паре с сексом идет: ощущение себя красавицей, желанной, любимой, внимание, приятные чувства от того, что вас соблазняют, что вы нужны. Если вам не хватает какихто бонусов — попробуйте получить их какимто другим путем, не через секс.

Здравствуйте .))!!!

Все очень индивидуально !!!

Люди начинают получать максимальное удоовлетворение, когда начинают разговаривать !!!!

А так можно бесконечно много строить предположения!!! что да почему !!

может он тоже хочет!!! А думает тоже что то свое ))))  вот вы и бродите оба в дебрях !!

Нехотите говорить значит проявляйте иннициативу -намеками и тп ..)))) ну я думаю этому не мне вас учить ..)))1!!!

удачи !!!!

если что пишите