отношения - вопрос №45017

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос: я встречаюсь с девушкой 1,5 года, она мне изменила недавно и я ее готов простить, вот скажите ждать ли в дальнейшем от нее измен и что вообще бутет с нашими отношениями в будущем??   Дмитрий 22.10.84г.   18:30  г.Шадринск Курганской обл. (Анна 13.04.1996г.  Свердловская обл.)

Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы, наверное, перепутали год рождения, потому что если вас связывают интимные отношения, то это кругленький срок.