депиляция,эпиляция - вопрос №45026

Доброе время суток, уважаемые эксперты)

Подскажите мне, каким способом кроме бритья лучше всего, т.е. без вреда для здоровья, делать удаление волос в зоне бикини, половых органов? Средств на лазерную и другие денежные процедуры пока нет.да и думаю мне рано еще.Может, есть народные способы или спец.крема? Я пробовала кремом для депиляции, вообще никак… спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Насчёт избавления от лишних волос с помощью воска… Ну… способ-то не плохой… но… процедура довольно болезненая.  Да и остатки воска с кожи снимать с помощью масляной салфетки тоже не очень приятно.

Если крем для депиляции не понравился, попробуйте другой крем. Кроме крема для депиляции есть ещё кремы после депиляции. Они успокаивают кожу и замедляют рост волос. А что конкретно не понравилось-то? Напишите подробнее (можно в личку).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если крем для депиляции не понравился, можно попробовать удаление волос воском сначала в салоне, а потом и сами сможете делать.