открытие бизнеса - вопрос №45054

Здравствуйте!

Хотела бы как индивидуальный предприниматель открыть детскую игровую комнату. Могу ли я это сделать в квартире, снятой в аренду?

Заранее спасибо! ИРина.

Ответы

добрый день! имеете полное право заниматься предпринимательской деятельностью в квартире так как она не связано с производством товаров и вредными условиями!

Можете открыть детскую игровую комнату в квартире снятой в аренду, немного сложно будет найти подходящее по размерам помещение, ведь на детские игровые комнаты требования и нормы устанавливает не только районная администрация, но и пожарные, педагоги и медики. И даже когда помещение будет найдено, придется пройти через множество согласовываний и утверждений, прежде, чем его двери откроються для маленьких посетителей.

Успехов!!!