помогите пожулуйсто... - вопрос №45055

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! помогите мне пожалуйсто.меня зовут МАРИЯ 04.01.1986, а моего мужа зовут СЕРГЕЙ 15.09.1984, мы на грани развода.скажите что нас ожидает.и что меня ожидает.пожалуйсто я схожу с ума.....

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Совместимость в паре очень низкая, не вижу любви, и уважения к вам со стороны мужа...

Взаимопонимания в паре тоже нет.На самом деле вы оба к разводу внутренне готовы.

Чтобы вернуть отношения в нужное русло, очень много усилий придется потратить вам обоим.Нужны шаги на встречу друг другу, желание строить отношения по кирпичикам, а этого нет.

Вряд ли получится обрести то же сближение, что когда-то было...

Обращайтесь, чем смогу-помогу.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Развода не будет, Вы успокойтесь, посмотрите на ситуацию как бы  со стороны. Не хочу Вас обидеть, но мне видится ситуация, что в ссоре (вернее в причине) есть Ваша вина. И тут присутствует еще один мужчина. Простите, если обидела…<o:p></o:p>