будут ли дети и когда? - вопрос №45062

Здравствуйте. У нас с мужем нет детей. Меня зовут Юлия 28.01.1982 мужа Алексей 05.03.1980. Причин никаких нет.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

причины есть.

это сязано с кармоймужа-или вашей родовой кармой.

нужно расчитывать кармические гороскопы обоих

Здравствуйте! Юлия Вы утончённы, деликатны. Алексей  чувствителен, честный человек. Вы в семье гормоничны, можите и дружить и союз хороший. Энергетически совместимость есть. У Вас обязательно будут детки, это время придёт.Немного подождать и Вы будите счастливыми родителями. Удачи Вам!

Здравствуйте. Дети будут, первый в 2012 году. С уважением, Елена.

У Вас будут дети.

Юлия, здравствуйте, проблема у вас не совсем обычная, плод не может закрепиться. Вам стоит обратиться к врачу.

Юлия, причины немедецинского характера. Потому официально — их нет. А результат, указывает на то, что причины всеже есть. Вот и получается: ни причин нет, ни детей.

 Детки будут, как только устраните негатив.

Дети будут.

Видимых причин нет, потому что они не лежат на поверхности.

Если вышлете фото вас двоих, то смогу продиагностировать и посоветовать, что делать дальше.

Без фото, просто про датам рождения сказать это достаточно сложно. Вы, как личность сильная и уверенная в себе, должны понять, что все будет в Ваших руках, но верно, что Вы обратили на это внимание и придали данному вопросу серьезное значение.

Мешать рождению ребенка могут многих факторы — это может быть и банальная порча, и проблемы со здоровьем, которые незаметны для врачей, и более серьезные вещи.

Потому хочется искренне пожелать вам двоим терпения, счастья, понимания, за которым придут и долгожданные малыши. А жизнь внутри Вас, Юль, обязательно появится. Как сказал Христос, "Вера твоя спасла тебя", верьте, верьте, надежду оставьте другим.

Если будут вопросы и готовы предоставить фото для просмотра и диагностики — то заходите в чат ко мне.

Если решите, чтобы все шло своим чередом, без выяснения и устранения глубоко затаившейся причины, то я еще раз желаю Вам терпения, света и тепла.

 С уважением, Loona

Милая Юля) Здравствуйте. Дети у Вас непременно будут. Просто хочу Вам прояснить ситуацию: Когда женщина безумно хочет ребенка и буквально зацикленна на этом, ее организм находится в состоянии постоянного стресса и потому зачатие крайне сложно. Раслабьтесь, отвлекитесь, полюбите детей друзей, родственников, немножечко погрейтесь возле них и сами не заметите, как быстро вы станете будущей, а по прошествии положенного срока и настоящей мамой)

                                                                                 С уважением Анна