агрессия ребенка - вопрос №45063

В чем причина агрессии моего ребенка? это началось в летний период. Не поддающаяся ничему.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шокирующее событие. Какие-то гормональные проблемы. Изменения вашего отношения к нему, Есть тысячи вариантов, я надеюсь эзотерики подскажут вам правильный.

Если вы все еще останетесь в раздумьях и захотите поговорить о проблеме и как её решить, пишите.