сон - вопрос №45068

Уважаемые эксперты! Приснилась прабабушка покойная, которая умерла 7 лет назад. Во сне она пришла ко мне домой, села и улыбается и ничего не говорит, вид у нее был очень довольный, я ее начала спрашивать зачем она пришла, чего она хочет, на что она ответила что пришла просто так и ничего от меня не хочет, что у нее все хорошо. Мыс ней очень долго обнимались. Скажите пожалуйста к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что возможно есть или будет какая-то незначительная болезнь, или нехорошая новость, но всё закончится хорошо и бабушка Вам об этом дала понять своей улыбкой. Она просто Вас предупредила, чтобы Вы не переживали. Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не хватает тепла и внимания. Не хватает спокойствия, не хватает прощения. С помощью этих снов сознание пытается восполнить что-то, что вы переживали при бабушке, а теперь этого нет.

Час добрый! толкования снов от доктора Валерия Егорова

 Однозначного толкования сна не бывает. Все популярные сонники – это как алфавит, из которого каждый из  нас складывает свои слова, слова в предложения и так далее…

Обратите внимание на Ваши чувства при пробуждении.<o:p></o:p>

Если превалирующим было чувство, приятное для Вас, то стоит это принять для себя, в свою палитру, свою библиотеку чувств и мыслей и сказать мысленно или вслух за это пробабушке «СПАСИБО!»

И свечку ей за упокой, помяните вечером за ужином тем напитком, что она любила…

Если же сон оставил недоумение, и поэтому Вы решили обратиться за трактовкой? – То здесь необходимо индивидуальная «калибровка». Да в любой трактовке сна необходимо личное участие и того, кто сон видит(сновидца), и того, кто этот сон трактует(толкователя сна).

Если же это для Вас обычное любопытство-интерес «к чему?»

То просто раскройте браузер – зайдите в гугл, и внесите поисковый запрос, по примеру следующего:

«сон, прабабушка, толкование»

Кое-какие подробности о снах и к подходу к этому – Вы найдёте в эксклюзиве здесь.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>