Нужна ли лицензия на право торговли оружием - вопрос №45071

Здравствуйте! Я Ип хотел заняться продажей через интернет-магазин таких товаров как электрошокеры и газовые баллончики. в связи с этим встал вопрос, нужна ли мне лицензия на право торговли оружием или еще какие нибудь разрешения или лицензии?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним

Во первых хочется отметить что электрошокеры и газовые балончики не являются холодным или огнестрельным оружием разрешение на данный вид товара вам не требуется, а огнестрельное оружие через интернет продавать запрещено...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще рекомендую обострить тему, в том что это дело на грани разрешённого лицензирования. А как собрать клиентские группы, подскажу. Сам продвигал подобное.