Могут ли родится два сына? - вопрос №45075

Господа профессионалы! Подскажите, есть ли у меня вероятность родить двух сыновей и когда? Екатерина(19.01.89) Очень хочется мальчишек:)Даже имена придумала уже, на всякий случай. Николай и Лука.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо бы родить сразу сразу двоих, да? Но на двойню рассчитывать сложно, поскольку должны быть хотя бы "прецеденты" в вашей родословной (а их я не увидел), но первым действительно родится мальчик, ориентировочно в 2012 году. Вероятно, вы назовете его Николаем. Предвидеть второго ребенка сложнее — он явится на свет года через три после первого, и определять его пол не возьмусь. Вот такой мой прогноз. Но к прогнозам  в подобных случаях лучше относится с улыбкой   :)

Здоровья Вам, Катя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я тоже вижу рождение мальчика, но  только в  2013 году. Удачи вам!!!

можете стремитесь просите бога и родите

Вы родите мальчика зимой 2012-2013.

Здравствуйте!

Вы знаете, первый ребенок у вас будет девочка, мальчик родится чуть позднее. Дети будут талантливые, однако им предстоит многое пережить. Большая вероятность того, что вас во время родов сглазят, поэтому рекомендую вам почаще заказывать в церкви молебен Богродице "Млекопитательница".

Здравствуйте! Вы Екатерина обладаете жизненной силой, страстны. Полны положительной энергией, что позволяет Вам справляться с какими  либо проблемами. На счёт деток-двойни, это конечно генетически заложено. У Вас будут лялечки в разное время. Так и это счастье, ведь они наши цветки. Большая вероятность зачатия это конец следующего года. Вы будите счастливы, заслуженно.Удачи Вам!

Вы поцелованы Богом. Быть очень счастливой,  если будете слушать голос Божий, что идет из сердца вашего.

У вас будет 2 сына.Первый мальчик родится в конце 2012г., а второй в 2015г. Отцом детей станет молодой человек, свадьба с которым состоится в конце 2011г. Этот человек очень близок вам, на данный момент. Смею предположить, что с этим человеком вы довольно близки уже на протяжении 3-3.5 лет.

Удачи вам. Бог с вами всегда.