Личная жизнь - вопрос №45090

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Вика (15.06.1984),  у меня есть молодой человек Денис (27.12.1984), сейчас мы находимся в соре. Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы? Будут ли продолжаться наши отношения? Заранее спасибо!

Ответы

 Вика миритесь… есть продолжение в ваших отношениях… Удачи!!

За подробным раскладом обращайтесь в чат. Рада буду помочь!!

Неонила