Приморский край

Виды государственного таможенного контроля. Не обычного таможенного, а именно государственного - вопрос №4511819

В интернете информации не нашёл. Есть только про обычные виды и формы таможенного контроля. Помогите пожалуйста, 3 часа ищу. Материала нужно на страницу в ворде.

Ответы

Добрый вечер. Федеральная таможенная служба является федеральным исполнительным органом власти, т.е. государственной структурой. Таможенный контроль это обобщенное название деятельности ФТС, таможенный контроль не может быть не государственным, ну по крайней мере в РФ, он априори государственный, так что можете описывать все известные Вам виды таможенного контроля, они однозначно подходят под вопрос.