Здравствуйте, я стала 3 года назад курить не с того не с сего хотя до этого вообще не думала о сигаретах и не могу никак бросить без конца курю и резко начала полнеть раньше 49 весила теперь 63 - вопрос №4512118

4 ответа

Ответы

Вас не зря потянуло есть переклад, негатив, можно вам помочь восстановиться
Лярву подхватили.
Подхватили подклад в свою сторону
Здравствуйте, вы взяли какую то чужую вещь, на которую перекинули лишний вес и курение, вот вам и передалось