Добрый день, вычитали про хиромантию, начали смотреть ладони бабушки, ну она жизнь прожила, дабы убедиться. Тут подбегает 4 летняя дочь, со словами у меня вот какие ручки. Мы шуткой глянули, и что - вопрос №4512257

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
непо себе стало, линии странные, линия жизни короткая, и еще какая то рядом. Теперь не могу из головы выбросить эти мысли, помогите пожалуйста знающие люди, успокойте…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Линии рук формируются внутриутробно и есть уже у зародыша, так что про то, что «нельзя» смотреть или  вот до стольки-то лет не читают,  это для тех, кто ищет причины ничего не знать. Много сейчас  проф. литературы, знание — сила и свет, глупость и незнание — тьма и невежество, однозначно узнавайте и несите свет и знания.
Что нужно сделать маме, если заподозрила короткую линию или не дай Бог, чтоб какую-то болячку просмотреть, надо взять пёрышко гусиное и прочертить на руке такую линию, которую вам хочется. В том и есть Магия — чтобы желаемое делать действительным. Отдельно ручки ребенка смотрим по отпечатку на чистом листе бумаги, намажьте ручки помадой и отпечатайте, прижать к бумаге и выслать, тогда может каждую черточку изучить и все вам написать. Ничего не надо ждать. Пока гром не грянет- мужик не крестится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линия жизни продляется.Только там соединяет треугольник
Здравствуйте! На ребенка вообще категорически нельзя гадать. До 18 лет точно. Тем более, смотреть ручку малыша, который еще развивается. Ребенок еще растет, рука (как, соответственно, и все тело) увеличивается, линии удлиняются. Ни по незнанию, ни ради любопытства на ребенка гадать нельзя!
День добрый.
Надо Вам про консультироваться, ваш
вопрос сложный, но не безнадёжный.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Ну, во-первых, маленьким детям категорически нельзя гадать по руке, во-вторых, руки ещё формируются, растут и линии будут меняться, поэтому смысла нет совершенно сейчас смотреть, В-третьих, просто выбросите негативные мысли из головы дабы не накликать беды на ребёнка. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте. Линия жизни, короткая, ещё ни о чем не говорит. Она может быть на руке короткой, но жизнь человека может быть долгой и счастливой. Много факторов влияют, например другие линии, в других местах, и на разных ладонях (левая и правая), только опытный хиромант может определить и увидить невидимые нити, хиротсплетения судьбы. В помощь Вам сериал «Хиромант». В некоторых особых случаях, люди имеющие экстрасенсорные способности, при просмотре руки, например взрослого человека, если видят, что человек погибнет в аварии, или от алкоголя, болезни, могут продлить этому человеку жизнь, дорисовав линии и проведя определённый ритуал. А дальше очень многое будет зависит от самого этого человека, как он переосмыслить свою жизнь и неправильное поведение. Какие сделает выводы, и как от Благодарит! Я считаю, что до 21 года идёт не только физическое формирование человека но, и на тонком плане, духовном. До 18 лет, вообще не стоит делать какие либо выводы. Вы сами сейчас можете спрограммировать судьбу ребёнка, в негативном аспекте, сами того не подозревая. Навлекая мыслями, страхами притянуть короткую жизнь. Делайте выводы!
У нее есть Линия Ангела Хранителя) Линия жизни имеет продолжение, проживет долгую жизнь. Однако всегда нужно помнить, что ребенок еще маленький, незрелый и линии на ладони тоже до конца не сформировались. Поэтому отбросьте переживания и не будьте столь любопытны).

С уважением, Константин.
Линия жизни долгая, она умная девочка у вас, в жизни будет успешной и счастливой, основное, что она должна остерегаться это дороги и все что связано с ней,
Здравствуйте, вообще не рекомендуется детям такое смотреть. У них весьма слабая и очень чуткая энергетика. У дочки все в порядке, не волнуйтесь. Рука ещё растёт и формируется. Энергетика чистая и светлая у неё. Угроз нет
Здравствуйте.
Линия жизни у девочки длинная, но у нее двойная линия жизни, вот короткого дублера вы и приняли за основную линию. И двойная линия ума. Линии меняются всю жизнь, сейчас действительно еще рано смотреть. Но уже можно сказать — девочка у вас неординарная)).
Ребенок еще не достиг того возраста, когда можно смотреть будущее по руке, рука, ладонь, линии на ней, еще растет и формируется. Подождите, по крайней мере, до 18 лет.
Здравствуйте. Помимо советов, что в этом возрасте абсолютно рано смотреть руки, совершенно справедливых советов, я могу сказать, что у неё нестандартная линия ума, она идёт поперёк ладони, что говорит не только о большом уме, но и о нестандартном взгляде на жизнь, человек будет презирать условности и идти своим путём, может быть очень творческим и смелым до безрассудства. Так же учитываем, что линии на руках меняются в течение жизни в принципе, в особенности на правой, где будет указано что человек может менять, в отличие от левой, где информация о том, с чем человек сюда пришёл.
Здравствуйте. Выбросьте эту чушь из головы, у ребенка нормальные линии, ничего настораживающего нет.
Здравствуйте!
В течении жизни линии меняются.
Ребёнок растёт и развивается и его линии на руках.
Ничего страшного, вашего ребёнка, не ожидает.
Всё будет хорошо!
Всех благ!
Детей до восемнадцати лет категорически нельзя подвергать каким то гаданиям, магией, и тд, ребёнок будет   рости и все эти линии будут меняться несколько раз меняя узоры ,,,
У детей линии не смотрят до 20 лет. Так что в голову не берите это)
Здравствуйте. Да кто же смотрит у такого маленького ребенка линии руки?! Эти линии еще значительно будут изменяться, особенно линия жизни по времени взросления. Линия, параллельная линии жизни, это Ангел-хранитель, для взрослого человека это существенная защита. Чесслово, фигней страдаете)))
Пока только можно сказать только одно. У Вашего ребенка замечательный врожденный интеллектуальный потенциал, который нужно развивать, подмечать её интересы, положительные наклонности.
Всего доброго

Здравствуйте.

Не совсем так как Вы думаете. Линия жизни у ребенка, не совсем обозначает продолжительность жизни. Она еще формируется. Но в данном случаи, она говорит о том, что у ребенка могут возникнуть проблемы во взрослении. То есть, ребенку могут быть неподвластны чувства. Она не сможет контролировать их полностью. И может порой идти на поводу. Без контрольная жизненная ситуация. Но это все сменится в дальнейшем.

Всего Наилучшего Вам!