смогу или нет - вопрос №45137

Здравствуйте, подскажите,  Планирую  в 2011 году заняться бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком,  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможет мне окончательно решить мой вопрос.Марина 12,09.1980гр

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. По моим картам вам хорошо заняться сферой, связанной с красотой. Спектр в этой деятельности очень широк: от парикмахерсокго искусства и салонов красоты, до товаров для мастеров и салонов, косметика и т.п. Если хотите получить более подробный ответ на ваш вопрос, обращайтесь ко мне в чат.

Удачи вам!