Жизнь или смерть?!? - вопрос №45141

Господа эксперты, мне очень интересно узнать, когда наступит моя смерть и при каких обстоятельствах? Маргарита,3 марта 1992г/р, окло 9ч утра

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну разве можно задавать такие вопросы?!  Дату смерти человека знает только Бог. Позвольте Вам дать совет: не играться в игры с такими вопросами. Любой негатив имеет свойство притягиваться. Извините, если ответила, не то что Вы хотели услышать, но сочла нужным Вас предостеречь на будущее.  Желаю Вам долгой и счастливой жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита. Вопрос задан некорректно. Если хотите узнать почему, и как получить ответ на интересующую вас проблему — обращайтесь в чат. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA