Свердловская область

Вопрос по трудовому праву, Работник принят на ставку логопеда ему нужно добавить еще 0,5 ставки логопеда и 0,25 ставки дефектолога как это оформить правильно

правильно???
28.10.21
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Здравствуйте, Ирина! Заключите с работником дополнительное соглашение к трудовому договору (ст.57, 72 Трудового кодекса РФ).
28.10.21

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store