Что можете посоветовать? - вопрос №45168

Добрый вечер! Меня зовут Александр, мне 20 лет. У меня сложилась непонятная мне ситуация, в последнее время у меня "нет настроения", последние несколько дней какая то невыносимая тоска, чувство "одиночества" просто давит. Вчера же все как то нахлынуло разом, в груди как будто пожар, сердце из груди чуть ли не выскакивало, какая то внутренняя боль, не физическая, чувство страха сменялосьгневом, думал не справлюсь… Что вы можете посоветовать, к кому обратиться и что делать?

1 ответ

Ответы

Александр, здравствуйте.

В такой ситуации может оказаться полезной работа с психологом.

Подумайте пока, что помогло вам справиться с этой ситуацией. Что вас поддерживало в тот момент, когда "нахлынуло"? Что позволило вам не быть смытым этим нахлынувшим, выстоять?