когда встречу свою любовь! - вопрос №45171

Здравствуйте Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста когда встречу свою любовь? Как будут развиваться наши отношения? Светлана 20.07.85 г Москва Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ТРИГОНЕ С МАРСОМ

Характерно огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас. Этот транзит требует обязательно, хоть небольших, но перемен. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения. это влияние актуально на 2 ближайшие месяца
Лучший ответ по мнению автора

Неонила