К чему снится умерший человек, который шьет тебе костюи и дает деньги на покупку куртки - вопрос №45186

Приснилась моя бабушка, умерла лет 16 назад и никогда не снилась, а тут костюм мне шьет, куртку купить хочет. К чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Если вам привиделась во сне бабушка — вам предстоит преодолеть препятствия и значительные трудности на жизненном пути, причем преодолеть их будет непросто, но вам помогут друзья и близкие мудрым советом.

Если ваша давно умершая бабушка что-то советует вам во сне — ждите перемен в жизни. От вашего умения лавировать зависит, будут эти перемены положительными или отрицательными.

Ничего хорошего не сулит сон, в котором Вас посещают Ваши умершие родные или друзья. Если они печальны — сон означает, что Вас ждут душевные терзания и тяжкие раздумья.

Однако если умершие люди снятся Вам веселыми и счастливыми — значит, все в Вашей жизни сложится наилучшим образом.

если у вас была обида на нее или у нее на вас, были сложные взаимоотношения, то на мой взгляд, это время примирения обеих сторон, ее стороны, как духа там, и вашей стороны — как человека на земле. ваша бабушка как бы просит дать ей шанс или простить её
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA