Помогите!Запуталась! - вопрос №45190

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение! Я рассталась с молодым человеком около месяца назад, встречались 1 год 2 месяца, зовут Антон 17.03.1988, быть вместе неполучается, постоянные ссоры, страшная ревность с его стороны! сейчас уже 2 недели общаюсь с другим Александр 7.01.1985, хороший, но еня попрежнему тянет к Антону, как мне быть? Я Кристина 01.03.1989! Зараннее спасибо!

26.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая Кристина! 

Вы добрая, воспитанная и образованная девушка. Посмею предположить, что семья ваша порядочная и обеспеченная.Вы горячо любите партнера до тех пор, пока имеете достаточно свободное личностное пространство. При ограничении, чувства ваши гаснут или превращаются в совершенно противоположные: отвращение, ненависть… Хочу дать совет: будьте чуть сдержаннее в отношении своего партнера. Особенно, при употреблении алкогольных напитков.

Антон может быть абсолютно разным, в зависимости от жизненной ситуации.Из нежного котика вмиг перевоплотиться в озлобленного волка. Его женщина-рабыня. Не удивительно, что вы страдали от его патологической ревности. Смею предположить, что он неоднократно поднимал на вас руку. Это не ваш человек. Перетерпите свою тягу. Вы справитесь!.

Александр уже готов к семейной жизни и вас рассматривает в качестве будущей супруги. Этот человек всегда сможет обеспечить семью(в отличии от Антона). Вам должно быть достаточно комфортно как на этапе развития отношений, так и в роли его супруги.

 

Будет интересно, пишите в чат.

С Уважением, Старилова З.П

27.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина. Не переживайте из-за того, что вас тянет к бывшему парню, это чреез время пройдет, с Александром вы можете быть вместе, но не проявляйте по отношению к ниму излишней активности, не думайте, что вы забудете Антона через связь с Александров. Отношения, затеянные по вашей инициативе, не будут иметь продолжения, елси же инициатива будет исходить от Александра, то у вас все будет хорошо. Дайте время и себе — забыть Антона, и Александру — влюбиться в вас.

Любви вам!

27.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store