поселенцы - вопрос №45210

поправки на ст.159 ч.2, ст.161 ч.1; если есть, то какике? Для поселенцев! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ч. 2 ст. 159 УК РФ Мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину

ч. 1 ст. 161 УК РФ грабеж

Какие поправки? Какие поселенцы?

Разъясняю Вам, что Уголовный Кодекс РФ действует на всей территории РФ в независимости от гражданства лица, совершившего преступление.