ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ...... - вопрос №45213

Здравствуйте, может это звучит глупо, но я влюбилась в осуждённого человека… В данный момент он находится в млс, в следующем году освобождается, и я хочу быть с ним… Мы не виделись(скоро собираюсь к нему поехать), только общаемся по тел и интернету, пересылаем друг другу фото, но я чувствую, что это мой человек, тянет к нему, как к магниту и ничего поделать с собой не могу… Мне бы хотелось узнать мнения нескольких экспертов, чтобы выбратьправильную позицию в жизни с этой ситуацией! Я бы хотела узнать, как сложатся наши отношения в будущем так, как мы хотим быть вместе и это обоюдно.Будет ли какое то продолжение отношений после его освобождения? Да и вообще, что нас ждёт в будущем? Мне нужна Ваша помощь, я думаю найдутся люди, которых не затруднит ответить на все мои вопросы, спасибо, Вам! С уважением, Елена(21.03.1986г, утро, Калуга; он Антон,18.11.1984г., Псков)моё и его фото есть, при необходимости могу выслать.ещё раз спасибо, Вам.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Елена. я огорчу вас, но в тюрьме ведь все по-другому. когда он выйдет, он не будет таким, каким вы общаетесь с ним по телефону, интернету… это все иллюзии. я сама сталкивалась с такой ситуацией. я могу посмотреть вас, обратитесь в чат и высылайте фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон реальный и Антон по телефону-интернету — это очень разные люди. Вместе вы можете быть какое то время, если готовы взвалить на себя его проблемы, стать добровольной жертвой. Если вам этого хочется —  то да, развитие отношений в течение того  времени, пока вы будете ему полезны, вполне возможно.

Лена. Мне Вас искренне жаль. Вы выбрали себе очень опасную позицию жертвы. Это меняет Вашу судьбу не в лучшую сторону. Есть даже угроза жизни. Не вздумайте ехать кнему, он потом не даст Вам шанса отступить.

Что же Вы так низко себя цените? Пойдите на тренинг личностного роста. Займитесь спортом. Вы же умница и красавица! И не хотите всю жизнь носить передачи в тюрьму  и бояться за жизнь своих детей.

@ SOFIA CHERNAYA