litsnaja zizn - вопрос №45216

zdravstvuite! mena zovut Jelena ,mne 30 let,ja prozivaju v tallinne ,rodilas ja 04.07.1980, mena otsen interesuet moja litsnaja zizn i moe zdorove?sposibo!

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, уважаемая Jelena!

Если хотите, чтобы я прочла информацию по интересующим вопросам, то отправьте мне письмо с фото, я просмотрю и продиагностирую Вас.

Просто по дате рождения сказать мне что-либо, глубоко утверждая это, сложно.

Любви Вам, удачи, солнца и всего самого прекрасного.

 С уважением, Loona