Судьба и карма - вопрос №45222

Подскажите. У меня долгое время уже застой в развитии личности. Я хочу но не могу почему то развиваться, меня что то держит. Ссылаюсь на судьбу и карму. что это отработка и прочие вещи которые даются с выше. Скажите пожалуйста может ли человек сам повлиять и хоть как-нибудь изменить судьбу и карму, без помощи магии? Наталья 21.08.84

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Наташ, что Вы имели в виду под застоем развития личности? То есть имеется тяга к каким-то духовным практикам или определенные сферы деятельности, в которых Вы бы нашли себя, но каждый раз находится препятствие для реализации своей цели? Говорят, каждое испытание дается с силами его преодолеть. Можно ли менять свою судьбу?

Как сказал Ричард Бах, "Ты всегда можешь выбрать себе какое-нибудь другое прошлое, настоящее и будущее".

Судьба — это информация, которую можно считывать, -то есть это грубо говоря, загруженный в Вас Windows XP с различными программами, но программы можно переустановить, а Windows поменять на Linux.

То есть все в Ваших руках. Касательно кармы — если неверно отработали задание, то оно будет повторяться до тех пор, пока Вы не научитесь справляться с задачами верно. Жизнь — это постоянные уроки, которые даются свыше.

Жизнь — игра, и я желаю Вам в ней победить!

По вопросам кармы более развернутым и по прочим — жду у себя в чате.

С уважением, LOONA

Человек, разумеется, может сам, без магии, изменить свою судьбу. Карма создается нашими мыслями, словами и действиями.

Для того, чтобы понять, почему и что Вас держит, если Вы хотите развиваться, можно сделать диагностику кармы, диагностику Ваших жизненных, кармических задач. Будет интересно — обращайтесь, постараюсь помочь.

Привет, Наталья! Чувство застоя появяется в момент перенасыщенности знаниями (нужно отдать менее просвящённому) т.е Вы поднялись на определённую ступеньку и не видите следующей, а пройденный путь кажется незначительным. Возникает обманчивая пустота, это предвестник вакуума — аппетита на седующие знания. Просто проведите внутреннюю инвентаризацию. Вот Вам глава "Листы жизни" из моей книги "Диалог в молчании"  в помощь. http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=49244

Желаю удачи!