семья - вопрос №45231

Альбина(5,07,1986), Александр(1,12,1986).Здравствуйте… Пожалуста, подскажите мне… Мы с мужем очень хотим ребенка. Вот пытаемся уже 2 месяца, пока результата нет. Скажите пожалуйста, когда у нас будет малыш, и кто мальчик или девочка… Буду очень рада вашему ответу...

Дополнение автора от 04.07.12 16:30:03

Альбина(5,07,1986), Александр(1,12,1986).Здравствуйте… Пожалуста, подскажите мне… Мы с мужем очень хотим ребенка. 1,5 года назад была замершая беременность.Это было очень тяжело пережить. Снова пытаемся -уже 1 год, пока результата нет. Скажите пожалуйста, когда у нас будет малыш, и кто мальчик или девочка… Буду очень рада вашему ответу...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина. Вы не ставьте перед собой самоцель забеременеть. Просто доставляйте себе и мужу радость близости. Нельзя слишком зацикливаться на желании забеременеть) Это придет само. И гарантирую Вам, как только Вы перестанете зацикливаться, беременность наступит сама собой)

                                                                                 С уважением Анна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альбина! 2 месяца — это маленький срок, не волнуйтесь. ребеночек будет. родите в конце 2011.

Для зачатия вам нужно резко сменить кимат. Поезжайте в отпуск на другой край света. ))