лепестки роз - вопрос №45248

дбрый день. мне уже второй день снятся лепестки роз, в первый раз мне снились бордовые живые лепестки роз, во сне я их ела. второй день мне снились розовые лепестки роз они были сушеные я их нюхала, они красиво пахли, к чему это? как растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте, ваши сны обозначают следующее, первый, вас ждёт новая влюблённость, приятные, незабываемые чуства, второй, что эта влюблённость не надолго, но у вас остануться хорошее впечатление от данного романа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет. Ваш бурный роман будет недолгим и оставит самые нежные воспоминания. ))