любовные отношения - вопрос №45254

здравствуйте, мне 22 года.янаверно схожу сума.у меня есть молодой человек, с которым мы постоянно сходимся и расходимся.вроде когда вместе-хорошо, но стоит ему не видеть меня пару дней, он становится чужим.может вместо встречи со мной остаться с друзьми, просто сидеть дома.мы говорили на эту тему, мы расходились из-за этого.вот он сново пришел, сказал что все изменится, что мы научимся справляться с дипрессиями, непониманием.но что я вижу, разговоры по телефону пустые, я егоне чувствую.мне кажется вон ведет борьбу с самим собой-нужна ли я ему или нет.просто не знаю как еще обьяснить это поведение.он говорит, что я заморачиваюсь.а я схожу сума.потому что я то его люблю, но пришел то он, он сказал, просил, начать все сначало.а теперь просто все ужасно.пложалуйсто помогите

Дополнение автора от 27.11.10 18:54:36

да я готова идти ему на встречу.но не вижу его отдачи.все что он сказал -это только слова и ничего более.а где поступки? звонок в день один раз, пустота.буд-то он ждет, что я устану и скажу "Все-хватит".но без него мне тоже тяжело.я готова идти на уступки, я молчу, не устраиваю истерик.а что дальше?

Ответы

Здравствуйте, Нэсти,

Вы написали сильное, эмоциональное письмо. Меня особенно зацепила вот эта фраза: "разговоры по телефону пустые, я его не чувствую".

Что вы сами можете сделать, чтобы разговоры стали полными? Что вы можете сделать, чтобы почувствовать своего молодого человека?

Мне кажется очень важным то, что молодой человек верит в вас и себя: и с депрессиями, и с непониманием он готов справляться вместе. Как вы думаете, как вы можете ему в этом помочь, поддержать его в этом стремлении?