Ответьте пожалуйста!!!!! - вопрос №45285

Здравствуйте!!! Очень прошу, ответьте пожалуйста на мой вопрос!!! Хочу узнать своё ближайшее будущее!!! Екатерина 17.09.1989 время рождения 20-55. Ураина-Донецк Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Ближайшее-это калейдоскоп.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждую минуту у нас существует выбор как поступить и от этого действия будет зависеть в том числе тибудущее. Поэтому будущее -это то что мы делаем сейчас. Поэтому все зависит от Вас, Ваших поступков… привычек, мировоззрения… Можно унывать, злиться, гневаться, ненавидеть, обижаться- и в будущем получить то самое, или желать всем счастья, помогать другим, равивать любовь и в будущем получить то же самое… у нас всегда есть выбор. Желаю Всем Любви и Счастья!

Натали