Стоит ли доверять шефу? - вопрос №45294

Так случилось, что в настоящее время карьера моего мужа Сергея ,11.10.1968 гр зависит от человека по имени Энрике, 29.09.1961гр.  Стоит ли доверять этому человеку и насколько перспективны те предложения, которые он сделал Сергею?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация у Вашего мужа очень сложная. К нему "притягивается" негатив и люди с негативными качествами... Энрике — один из тех. Почему это происходит и как помочь Вашему мужу, можем обсудить в личной переписке.  Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит слишком уж  доверять этому человеку, т.к человек очень не постоянный  в своих действиях.

Я бы не советовала вести с ним серьезный бизнес.

Принимать предложения о работе от данного мужчины следует только в рамках Закона страны и по возможности провести консультацию у юриста, есть риск  получения судимости.

Доверять ему не стоило бы. Хитрый, не слишком честный товарищ.  А прожекты его скорее из разряда "Много работы и нервотрепки, мало денег".

Здравствуйте, этот человек очень хитрый и может легко управлять и манипулировать людьми. А предложения эти я бы не назвала перспективными. Муж ваш останется в проигрыше. Не скажу, что будет затронута именно материальная сторона, он просто ничего не получит.

Здравствуйте, всегда есть шанс ошибиться в своих оценках человека. Поэтому, старайтесь доверять жизни в целом, а не конкретным людям. Избыточное доверие — тяжелое бремя для человека, сродни окумириванию. Если ваш муж в прошлом не делал каких-то вещей, которые могут принятуть наказание через потерю доверия к человеку, если ему не нужен такой жизненный урок — то он не попадет в подобную ситуацию.

Если же у вашего мужа есть чувство вины и переживания — то даже самый порядочный человек может по самым разным причинам стать обманщиком, давая какие-то обязательства вашему мужу. Поговорите с мужем, может он испытывает переживания и сомнения, волнуется из-за ситуации, даже простой разговор может уменьшить эти переживания и изменить ситуацию. Всего вам доброго :)

Здравствуйте! Ваш муж благоразумный мужчина, ценит время — ждёт момента.Он желает накапливать факты, после решаеться. Энрик  человек мечтатель, имеет  скрытную  дорожелательность.Есть угроза обмана, улудчшения положений лишь в одну сторону… Энрика. Думаю этот человек незаслуживает доверия.Удачи Вам!