Отношения - вопрос №45296

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я жду молодого человека из армии, очень его люблю.Скажите, есть ли у нас с ним совместное будущее? Алексей 7 апреля 1992 года-Анастасия 27 ноября 1992 года. Заранее большое вам спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вы конечно дождётесь своего Алексея, после его возвращения вы будите по прежнему встречаться, но вот увы супругами вы не будите, хотя встречаться будите ещё очень долгое время.