я не могу дышать без него((( - вопрос №45306

здравствуйте! меня бросил любимый !  Встречались 1,5 года Исчез без объяснений к другой У меня есть надежда на то что он  в этом году вернется или увижу ли я его? пожалуйяста помогите(((((((( На душе не понятно что Неделю не чё не ем((( Только скажите да или нет есть надежда что я прижмусь к своей роднульке((((Если нет то ябуду бороться с чувствами (((((Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо! Виктория 04.04.1974.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бороться с вашими чувствами нужно в любом случае, а если хотите вернуть друга, то тем более. Вы стали неинтересны, ваша любовь перешла в привычку. Мужчине постоянно нужно добиваться женщину, она всегда должна уметь быть чуть недоступной. А вы вся на распашку — вот она я, вся твоя. Это надоедает. Ведь то, что уже твоё, ставновится неинтересным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Вашем возрасте уже полезно уметь дышать саомстоятельно.… Иначе Вы попадаете в зависимость от другого человека. А зависимость — это не любовь, на ней счастья не построишь.

У Вас кроме отношений есть еще что-то, что нравится, увлекает, вызывает драйв? Например, работа, бизнес, творчество? Вот этим и займитесь и добейтесь там успеха, сделайте что-то новое! Это, с одной стороны,  отвлечет и снизит боль утраты, с другой, поднимет самооценку. А при поднятой самооценке ВЫ и другого кавалера легко найдете))

Успеха!

Здравствуйте! "Я не могу дышать без него" — Вы что инвалид? А он для Вас аппарат искусственного дыхания? Похоже ваши отношения были именно такими. Поэтому он и перестал с вами встречаться. "Бросил"- это про что-то неживое. Кому же захочется постоянно видеть рядом с собой "неодушевленное, полудышащее существо. Но Вы то живая! С руками, ногами, головой.  Могу предположить, что не уродина, не дура. Вы просто задушили его своими чувствами. Поэтому он даже не смог Вам ничего объяснить. Он стал задыхаться рядом с Вами, так же, как Вы теперь задыхаетесь без него. Это называется — зависимые отношения. Посмотрите в инете про зависимости, там очень много и толково написано.  Я очень понимаю Вас.  Это больно, обидно, когда рушатся отношения. Но не надо бороться с чувствами! Это бесполезно. Нужно их понять, принять, поблагодарить, отпустить. Любой опыт — бесценен, если из него сделан вывод. Оживите! Исцелитесь! И возможно, что-то изменится в ваших отношениях. Но если даже это уже пройденный этап — это не смерть, это начало новой жизни. Закройте ту страницу и начните новую. Осознанно, с любовью и уважением к себе.

Я желаю Вам Мудрости, сил,