сон - вопрос №45313

Добрый вечер! К чему снится выбирать блузку для себя у подруги, на вешалке много белых блузок разных фасонов некоторые с красной или чёрной полоской? Спасибо.

Ответы

 В данном случае, мне нужен небольшой вопрос? Как Вы сами себя ощущали, выбирая блузку? Тут неважно у подруги или в магазине...

Черные и красные полоски тоже особо неважны, главное, что блузки не были рваные или грязные. Сама блузка снится к чьему-то восхищению или одобрению, иногда сон трактуют как возможность появления какой-то девушки-соперницы в любви, но думаю в Вашем сновидении тут скорее просто кто-то Вами очарован и восхищен.

Loona

Обратите внимание на вашу подругу, у нее скоро появится для вас приятный сюрприз)))