Будущее - вопрос №45341

Здравствуйте!!! Не получается построить серьезные отношения, вроде и мужским вниманием не обделена, а никак с личной жизнью не клеится-(

Скажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь? Когда встречу вторую половинку и выйду замуж? Елена — 29.07.1989.

Заранее большое спасибо!!!!

Дополнение автора от 28.11.10 01:32:58

Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена вы встретите свою вторую половинку, а скорее всего несколько вторых половинок. Все случится когда вы будите искать именно человека для личной Жизни, а не "вторую половинку". Мы всегда мечтаем в детстве, а в юности хотим чтобы молодой человек был самым самым (порой даже мы хотим противоречивого и мало-возможного, например, терпеливого и решительного).

Когды вы четко поймете кто и для чего (что оочень важно) вам нужен, он быстро появится. Потому что известно,

"Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться". Вы должны открыться своим истинным желаниям. Если у вас возникают затруднения с ответом на вопросы Что есть мои истинные желания, то пишите в личку.