Когда наладится с личной жизнью? Когда помирюсь с любимым??????? - вопрос №45345

В личной жизни все кувырком! Любимый человек, который сейчас, он моя судьба ???

Не могу понять, запуталась...

Он то со мной, то боится чего то!!!!

Люблю его, знакомы уже более трех лет… Вот на днях поссорились, точней, все было отлично, вдруг резко пропал, трубку не берет! Знаю, что цел и здоров… видела его в сети, на однокл...

Ну что за байкот мне? И что с ним происходи?

 И вообще, мы с ним скоро снова будем вместе? То есть я незнаю, как поступать, самой раствориться и ждать… или же???

Просто не знаю… Он вообще собирается со мной продолжить общение?

Скажите, когда моя личнаяя жизнь, наконец то наладится?

скоро это произойдет?

Анна,10.12.1983 родилась и живу в Москве!

На всякий случай, его зовут Андрей, он родился 19.05.1971

Если будет необходимо, пришлю фото!

С уважением...

Дополнение автора от 19.01.11 23:31:31

хотя бы понять мы с Андреем помиримся? И что мне сейчас думать по этому поводу?

4 ответа

Ответы

Анна если Вам нужны ответы на  ВСЕ вопросы заходите на консультацию И там действительно потребуется фотографии.

Аня, ваша личная жизнь наладится, когда вы начнете сами ее налаживать, а не ждать ответы на свои вопросы. Ведь от ответов, хоть и специалистов,  в вашей жизни мало что меняется и уж тем более за вас никто не пойдет мириться.

А вот когда вы поссорились, а потом устранили причину ссор,  конфликты не возникают, тогда не возникнут и эти вопросы все завист от вас- скоро вы с ним будете или нет… Все идет ладно и гармонично. Вы любимы и вы любите.

Здравствуйте! Анна Вы отпустите его, у Вас другая судьба.

Счастье будет, Вы заслужили.

Удачи  Вам!

Здравствуйте, Аня, поводом для сссоры стала другая женщина, но отношения ваши не окончены, дальше идет развитие. Подробности после просмотра фотографии