Тупик - вопрос №45350

Здравствуйте! у меня есть некое ощущение, что я нахожусь в тупике.я организовала собственный бизнес, в связи с этим постоянные переживания.ожидает ли меня успех в моем деле? как сложится моя дальнейшая личная жизнь: встречаюсь с парнем почти год, сделал предложение, но свадьба откладывается, то одно мешает, то другое. Екатерина, 25 лет, дата рождения 8 сентября 1985 года.Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Екатерина!

Не переживайте, это временная полоса. Не позднее февраля у Вас всё пойдёт на лад — и бизнес, и личная жизнь, и начнёте реализовывать другие, откладываемые уже давно, планы.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅