подскажите - вопрос №45384

после развода у меня не складывается личная жизнь. сейчас я встретила парня, меня зовут Оксана 15/01/1977 04:00 самара, а парня Михаил 05/05/1977 самара. скажите, сложится у меня с ним жизнь или нет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оксана Вы обладаете жизненной силой, есть в Вас нотка уныния. Но Вам нет причин о чём либо переживать. Ваша жизнь на ближайшее счастливая  и спакойная. Михаил  человек с благородством, мечтает  о будущем..., есть нерешительность. По совместимости  отношения  возможны — долги и гомоничны. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Да, у вас будут отношения с Михаилом, сначала вы будите просто встречаться, а в июне 2011 года он предолжит вам оформить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA