погодайте - вопрос №45391

здравствуйте! Меня зовут валентина 5.05.1981г казахстан. Недавно неожиданно в моей жизни появился человек но на 20 лет старше, мы просто общаемся но я очень хочу узнать что ему от меня нужно, он говорит что влюбился, живёт в другом городе, постоянно звонит, меня это пугает но в общение он ничего лишнего не позволяет. Вообще я замужем.он с 1958 г примерно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если вам дорог муж и этот человек вам не нужен, то лучше не общаться ибо он лелеет надежды относительно вас.