Киста и Беременность - вопрос №45394

Возможно ли забеременеть при кисте яичника, с нерегулярным циклом?

Еще у меня обызыствление шишковидной железы

3 ответа

Ответы

Забеременнеть можно, ведь овуляции у Вас все равно есть, пусть и не каждые 28 дней.

Если есть кальцинаты в щитовидной железе — это говорит о старых проблемах, давно имеющихся узлах, что не очень хорошо, может быть озлокачествление узлов. Вам нужно обязательно обратиться к хирургу-эндокринологу для пункционной биопсии узлов. Не бойтесь и не тяните с обследованием.

Если есть вопросы — пишите в почту. Я очень многих (сотню точно) больных с узлами, тиреотоксикозом, гигантским зобом, раком щитовидной железы лечила.

Раз месячные есть, значит овуляция есть, хоть и нерегулярно. Зачатие вполне возможно, хоть это и довольно сложно. Но ребёночка надо ещё и выносить! Потому согласна с коллегой — обследуйтесь, подлечитесь и тогда — пожалуйста! — будет Вам лялька!

Извините, я неправильно прочитала в вопросе. Я-то писала, про щитовидную, а не про шишковидную железу. Поэтому про щитовидку можете не читать:)

Действительно, нерегулярный цикл может быть из-за обызвествления эпифиза. Вот с такими случаями не сталкивалась, к сожалению. Тут нужны эндокринологи и неврологи, возможно.