Личная жизнь - вопрос №45409

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, когда я выйду замуж? Будут ли дети? Анна 16.04.1984 19.30 Минск. Огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Брак может состояться в 2012 году, тем более, что его необходимость будет вызвана рождением ребенка и законными притязаниями гражданского мужа.

В 2015-2016 годах ожидается зачатие и рождение второго ребенка.

2022 год может стать сложным для вашего супруга, что отразится на ваших отношениях.Неформальные отношения будут разрушены, причем мужчина покинет вас.Официальный брак подлежит разводу до мая 2023 года.