Кредиты - вопрос №45438

Получил сегодня письмо из Хоум крэдит банк с требованием оплатить кредит, которого я не брал. Впервые об этом кредите я узнал из данного письма. Завтра я собираюсь подать заявление в милицию. Какие ещё действия мне следует предпринять в такой ситуации?Надо ли как-то информировать об этом банк, в какой форме? Дело в том, что у нас в городе нет ни отделения, ни представительства данного банка.
2 ответа

Ответы

Естественно, помимо заявлениея в милицию о мошенничестве желательно написать в банк письмо с разяснением, что кредит никогда Вами не брался и просьбой выслать копии документов, подтверждающих получение кредита.

добрый вечер! обращаться в милицию нужно, но изначально вам необходимо затребовать кредитный договор, заявление на открытие счета, график погашения платежей, карточку с образцами подписей-это САМОЕ ГЛАВНОЕ, не секрет что это могла быть ошибка, у меня в управлении банка друзья и бываю я там каждый день можете отправить мне свой данные я посмотрю есть ли на вас кредитное досье(только по северо-западному округу могу просмотреть)!

более того получив соответствующие документы можно обращаться в ОБЭП с заявлением о факте мошенничества, входе дела будет произведена экспертиза подчерка что еще раз докажет факт вашей непричастности! если договор подписан месяца 3-6 назад должны остаться видео записи отделения в котором подписывали договор!

если в вашем городе нет данного банка и представительства они сами себе противоречат так вы как лицо не подлежите кредитованию по одной простой причине как прописка! кредитуются только те лица имеющие постоянную регистрацию в регионе нахождения представительства банка!