Кредиты - вопрос №45438

Получил сегодня письмо из Хоум крэдит банк с требованием оплатить кредит, которого я не брал. Впервые об этом кредите я узнал из данного письма. Завтра я собираюсь подать заявление в милицию. Какие ещё действия мне следует предпринять в такой ситуации?Надо ли как-то информировать об этом банк, в какой форме? Дело в том, что у нас в городе нет ни отделения, ни представительства данного банка.
28.11.10
2 ответа

Ответы

Естественно, помимо заявлениея в милицию о мошенничестве желательно написать в банк письмо с разяснением, что кредит никогда Вами не брался и просьбой выслать копии документов, подтверждающих получение кредита. 

28.11.10

добрый вечер! обращаться в милицию нужно, но изначально вам необходимо затребовать кредитный договор, заявление на открытие счета, график погашения платежей, карточку с образцами подписей-это САМОЕ ГЛАВНОЕ, не секрет что это могла быть ошибка, у меня в управлении банка друзья и бываю я там каждый день можете отправить мне свой данные я посмотрю есть ли на вас кредитное досье(только по северо-западному округу могу просмотреть)!

более того получив соответствующие документы можно обращаться в ОБЭП с заявлением о факте мошенничества, входе дела будет произведена экспертиза подчерка что еще раз докажет факт вашей непричастности! если договор подписан месяца 3-6 назад должны остаться видео записи отделения в котором подписывали договор!

если в вашем городе нет данного банка и представительства они сами себе противоречат так вы как лицо не подлежите кредитованию по одной простой причине как прописка! кредитуются только те лица имеющие постоянную регистрацию в регионе нахождения представительства банка!

28.11.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store