Мой сон..? - вопрос №45465

Дорогие эксперты… Помогите понять мой сон… Во сне я видела Перстень вроде бы должен быть с большим черным камешком… (это в моем воображений во сне) и вижу что нет камешка и я ищу их среди пуговиц… пуговиц много) не нашла я черное.. взяла что нашла и поставила это было камешок коричнего цвета..  Странный сон для меня, что даже до сих пор сижув каком то непонятном состояний… Помогите понять… Спасибо..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У вас происходит переоценка жизненных ценностей. Камешек в перстне — смысл жизни. Теперь вы в поиске, примеряете близкие варианты. Поэтому новый "камешек" — коричневый. В такие переходные моменты необходимо устанавливать защиту.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.