о личном - вопрос №45468

Здравствуйте. меня зовут Татьяна(14.07.79). встречалась с молодым человеком. все было хорошо, я поняла что встретило того, о ком мечтала, у нас возникли взаимные чувства друг к другу, все было хорошо. но в какой то момент мне показалось что он начал отдалятся, хотя визуально все прекрасно, но на сердце было не совсем спокойно. когда я уже устала от своих мыслей  догадок-я спросила "что то не так", ответ последовал-все хорошо, просто я не хочу чтобы мы привыкали друг другу. я не находила себе места да и сейчас тоже. пыталась с ним поговорить, от разговора уходит. на жанный момент не звонит и не видимся. я очень переживаю и не могу отпустить мысленно, постоянно думаю о нем. он был дважды женат, я так поняла что это и повлияло на наши с ним отношения, он боится. хотела бы узнат ь каковы шансы возобновить отношения, есть ли перспектива? Сергей (20.03.81). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

Не выдите вы за него замуж. Может для периодического секса отношения и возобновятся, но ничего серьезного вам с этим партнером не светит.