развод - вопрос №45523

Проживаю с мужем в приватизированной квартире моей дочери, он пьет, житья не дает, хочу развестись. Но что изменится если  все равно я не смогу его выселить с этой квартиры. Как быть в таком случае, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Если Ваш супруг не является собственником этой квартиры, то разводитесь и «выписывайте» его – это возможно.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман!  <o:p></o:p>