чего ожидать в декабре.... - вопрос №45560

что меня ожидает в декабре месяце этого года? Ольга-18.10.1978.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В декабре возникнет ситуация, которая потребует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле смирения.

Тепла Вам, удачи и света.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты предвещают трудности на работе. В частности трудности в карьере. Безусловно, вы сможете решить, но похлопотать придётся.

Удачи Вам