хочу знать правду - вопрос №45581

здравствуйте… я прочитала у мужа в телефоне любовную смс. Скажите встречается ли он с ней? Муж Алексей 03.11.1987. Простит  он меня что я лазила в его телефоне. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, встречается. Но скоро они разойдутся, через 3 месяца максимум.

Простит, негатив же будет очень долгое время. В любой удобный момент это опять вылезет наружу.

С уважением.

Натали